Состав Попечительского совета

Попечительский совет
Попечительский совет создан для оказания содействия учреждению образования в развитии материально-технической базы, обеспечении качества образования.

Финансовые средства попечительского совета формируются из добровольных взносов и иных источников, не запрещенных законодательством, зачисляемых на текущий (расчетный) счет по учету внебюджетных средств учреждения образования, и могут использоваться по целевому назначению в соответствии с решением попечительского совета на:
– укрепление материально-технической базы;
– совершенствование организации питания обучающихся;
– проведение спортивно-массовых, физкультурно-оздоровительных, социально-культурных, образовательных мероприятий, иные цели, не запрещенные законодательством.

Отчет о доходах и расходовании финансовых средств предоставляется законным представителям несовершеннолетних председателем попечительского совета учреждения с предъявлением соответствующих платежных документов.

Председатель попечительского совета:

Тарарай Светлана Николаевна законный представитель воспитанника группы интегрированного обучения и воспитания от 3-х до 4-х лет

Секретарь:

Волчок Елена Петровна.

Состав Попечительского совета

1.Сычёва Алёна Николаевна - родитель;

2.Бохан Екатерина Николаевна - родитель;

3.Тарарай Светлана Николаевна - родитель;

4.Кудревич Маргарита Васильевна - родитель;

5.Жибуль Юлия Анатольевна - родитель;

УВАЖАЕМЫЕ РОДИТЕЛИ!!!

ОБРАЩАЕМ ВАШЕ ВНИМАНИЕ!

По вопросам нарушений в работе, организации и деятельности попечительского совета, совета учреждения образования, предотвращения принудительного сбора денежных средств и иным спорным вопросам убедительная просьба обращаться к заведующему государственным учреждением образования "Ясли-сад № 4 г. Столбцы" Мишкевич Надежде Сергеевне (8017 17) 73976; (8 029 8707665).