"Шумелки дошколят о Винни Пухе"

20.01.2022

В яслях-саду №4 г.Столбцы  появился адвент календарь писателей юбиляров января-А.Милна, В.Катаева.

В день рождения создателя одного из самых  известных сказочных  персонажей Винни Пуха ребят не только познакомились с произведением автора,  а даже собрали коллекцию забавных медвежат, приготовили блюда  из самого любимого лакомства сказочного  героя, приняли участие в челлендже "Читаем всей семьей". Самым неожиданным для ребят стало издание настоящей книги "Шумелки дошколят о Винни Пухе" собственного сочинения с иллюстрациями маленьких художников. Данная книга заинтересовала многие семьи начинающих поэтов. Более того, родители просят переиздать авторскую книгу с новыми сочинениями воспитанников учреждения.

миша1

миша5